Как отказаться от учителя первого класса для своего ребенка - процедура и необходимые документы
Мы родители будущих первоклассников и нас не устраивает учитель который будет у наших детей. Можем ли мы отказаться от нее. И куда надо обращаться и какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление директору на обучение в другом классе у другого педагога.
к директору школы заявление-отвод учителю. Основания должны быть существенными
Хотелось бы поподробней