Как вернуть страховку после полного погашения кредита - возможен судебный путь?
Взяла кредиты два в общей сумме на 320 т. р из них 55 т. страхование, через три месяца полностью погасила, попросила написать заявление на алзврат страховки (на семь лет) мне отказали, млжно через суд вернуть страховку? В договоре ничего не нашла, в банке сказали, что ваи на словах говорили, что страховка не возвращается.
Если досрочное погашение то часть неиспользованной страховки можете вернуть.
если оплачен в срок, то только путем оспаривания страховки
Пишите официальное письмо в банк с требованием вернуть часть страховой премии, после получения официального отказа в суд.