Родители не отдают сыну квартиру после того, как он приобрел ее на отца - что делать?
Можно ли что либо сделать в такой ситуации: сын копил денег на приобретение квартиры, ту часть которую не хватило около (100.000 руб) добавили родители. Сын был не официально оформлен и решил оформить квартиру на отца, чтобы вернуть подоходный налог. Теперь сын женился и хотел расширить жил. площадь, но родители теперь не отдают ему квартиру. Можно ли что делать?
Лучший ответ
Практически ничего нельзя сделать.
Я все понял, благодарю!
можно оспорить сделку, для этого наймите юриста
Я все понял, благодарю!
обращайтесь в суд и доказывайте сделку мнимой. притворной, укажите. что квартира покупалась на вас, вы ею владеете, еще по срокам нужно смотреть - не пропустили ли вы этот срок
вам нужен хороший юрист на суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!