Расчет пенсии - какой стажевой коэффициент будет учитываться при уходе на пенсию с общим стажем 35 лет, включая службу в армии и работу в вредных условиях труда?
Какой стажевой коэффициент будет применяться при досрочном выходе на пенсию и стаже до 2002 года -21 год? 0,55 или ? Играет роль на размер стажевого коэффициента стаж до 2002 года и досрочный выход на пенсию и как?
здравствуйте!
стажевый коэффициент при досрочном выходе на пенсию и стаже до 2002 года -21 год составит 0,56
Играет роль на размер стажевого коэффициента стаж до 2002 года и досрочный выход на пенсию и как? -[b][/b]нет не играет
стажевый коэффициент расчитывается до 2002 года
здравствуйте!