«Основания для отказа банка в предоставлении информации согласно части 7 статьи 177 ЖК РФ и процедура подачи жалобы на не предоставление информации»
Есть ли какие либо основания у банка для отказа в предоставлении информации в соответствии с ч 7 ст 177 жк рф? Если есть - то какие, если нет - то куда (кому) писать жалобу о не предоставлении?
Лучший ответ
если требование не от собственника, не открыт специальный счет и т.д. пишите жалобу в прокуратуру.
Жалобу подавайте в жилищную инспекцию и в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.!