Районный суд применил ко мне 166,167 статью, чтобы все вернуть в первоначальное состоянии.
Уважаемая Татьяна!
Для того, что бы грамотно написать кассационную жалобу, нужно обратиться к юристу, предоставив копии искового заявления, решения суда. Необходимо изложить Вашу позицию по делу. Только после детального изучения материалов дела, юрист грамотно составит Вам кассационную жалобу. Срок кассационного обжалования 10 дней с момента вынесения решения суда, поторопитесь. К сожалению, по той информации, которую Вы сообщили в вопросе, на данный момент нет возможности полно и грамотно ответить.
Желаю удачи. Рената Валерьевна.