Как отвечать, когда председатель профсоюза заставляет платить за услуги собственными средствами на работе?
У меня на работе сложилась такая ситуация, что председатель профсоюза заставляет ездить за свой счет в театры, выписывать газеты и т.п. Тот факт, что я одна обеспечиваю себя и ребенка-третьеклассника, плачу ипотеку (в размере половины зарплаты) в расчет не берется. Подскажите, как правильно отвечать в таких ситуациях. Могу ли я на законных основаниях отказаться от подобных услуг?
Лучший ответ
Конечно вы можете отказаться
Ответ неполный. На какое законное основание я могу ссылаться? У нас понимают только опору на статьи :(