Возможно ли трудоустройство в ГУФСИН без уплаты гонорара за сокрытие судимости?
Вам необходимо подать в суд заявление о снятии погашенной судимости и анулировании данных в ИЦ, без данного решения юридически судимость не погашена и из информационного центра сведения не сняты, после получения решения вы через информациооный центр исключаете записи и оформляетесь на законных основаниях. Автоматически у нас судимость не снимается.
Денис Викторович! Случайно наткнулся на Ваш вопрос и реально повеселился! «Трудоустройство в ГУФСИН на общих законных основаниях!
))) «Повлиять законно на администрацию»
)))
Простите, но смешно слышать слова «закон» и «ГУФСИН» одновременно! Не обижайтесь, пожалуйста!
Внедряясь в волчью стаю нужно быть готовым к тому, что надо выть по волчьи (народная поговорка)))).