Сотрудник общежития помогает бездомным кошкам, несмотря на негативное отношение соседки
Живу в студенческом общежитии (я сотрудник) подбираю и пристраиваю бещдомных кошек, котят. Все животные сытые ухоженные, стерелизованные, приучены к горшку. Лотки мрю с хоросрдержащими и дезинфицирующими средствами. Соседка моя НЕНАВИДИТ ВСЕ ЖИВОЕ... бесконца жалуеться на меня, мотивируя тем, что у ее внука алергия на кошек! Ерунда полная, мальчик (4 г)был у меня в гостях не однократно! Играл с ними. Что мне делвть? Спасибо.
Лучший ответ
нужно изучать правила общежития, можно ли у Вас содержать домашних животных вообще.
Спасибо за помощь!