Как привлечь внимание властей к проблеме бездомных кошек в городе?
КАК ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БЕЗДОМНЫХ КОШЕК? С собаками ситуация стала гораздо лучше, собак отлавливают и помещают в приют, были случаи нападения на людей. На кошек никто не жалуется, они же никого не кусают, просто тихо умирают от голода и холода. Живу в большом ЖК, постоянно подбрасывют кошек, выкидывают котят коробками в мусорные контейнеры, в лес. Жители только фотографируют и выкладывают посты, но никто уже домой котеек не берет. Равнодушные проходят мимо, у сердобольных полон дом хвостиков. Уже нет столько добрых рук сколько бездомных кошек. Интернет пестрит объявлениями от волонтеров о пристройстве кошек и котят. Приюты все платные, а цены там как в пятизвездночном отеле, не каждому по силам отнести бездомыша в приют. Власти не замечают зту проблему-катастрофу, Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города, депутатам, в СМИ.
Спасибо за помощь!
удалён
Писать жалобу/обращение.
Спасибо за полезный совет!