Действия наследника при переоформлении участка при отсутствии его в кадастре

Имеется участок и свидетельство о собственности, выданное органом местной власти собственнику в 1992 г. Сейчас собственник умер. Нотариус просит выписку из кадастра для оформления наследства. В кадастре участок не числится. Каковы действия наследника при переоформлении участка?
Лучший ответ

Нужно обращаться в суд о признании за вами права на данный земельный участок