Обязан ли бывший муж выплатить задолжность по алиментам, если ребенка удочеряет настоящий муж? Какие документы понадобятся для взыскания долга?
Бывший муж должник по алиментам, долг около 200 т. р. Ребенка удочеряет настоящий муж. Обязан ли будет должник выплатить задолжность? Что для этого нужно от меня?
Лучший ответ
Задолженность останется, и продолжать ее взыскивать должен судебный пристав. Плюс можете неустойку через суд взыскать.
Хотелось бы поподробней