Мой ребенок подрался в школе из-за обиды, но возникают дополнительные проблемы - отсутствие спортзала и кабинета труда, неправомерные требования оплаты, и странные признаки учительницы. Ч
Здравствуйте! Согласно закона об образовании обучающиеся в школах не могут подвергаться мерам дисциплинарного воздействия. Если в действиях Вашего ребенка сотрудниками ПДН не обнаружено признаков административного или уголовного правонарушения, то причин для беспокойства у вас нет. Если Вы считаете, что в действиях учителя или директора школы имеются нарушения прав и законных интересов ребенка, Вы можете направить жалобу в отдео образования города.
Ирина, не защищайте ребенка - сами потом наплачетесь - много здесь консультируются - что делать с детьми, когда они вырастают...это только совет