Налог на прибыль при продаже квартиры в Подмосковье - нужно ли платить 13%?

Есть квартира в Подмосковье. Куплена год назад. Если ее продать, надо ли платить 13% (налог на прибыль)? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Собственником квартиры является юридическое лицо. Если - да. То, ставка налога на прибыль не 13%, а 20% процентов.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!