Как снять арест с имущества при продаже квартиры в связи с долгом китайскому гражданину - с чего начать?
При попытке продажи квартиры, выяснилось, что на мое имущество наложен арест по требованию долга китайского гражданина, с которым я несколько лет назад имел финансовый конфликт. Не о каком суде я не знал, и соответственно в этом суде не присутствовал.
Подскажите с чего начать, для снятия ареста с имущества?
Здравствуйте. Начните с личного обращения к приставу и ознакомления с материалами исполнительного производства. Затем получите в суде решение и обратитесь к юристу.
для начала нужно обратится в суд и к приставам уточнить про решение, а потом обжаловать арест