Можно ли продать машину после развода без согласия бывшей супруги и нужно ли делить полученные средства?
Спора по разделу имущества при разводе небыло, могу ли я после развода продать машину и нужно ли на это согласие бывшей супруги? И нужно ли отдавать бывшей супруге 50% денег полученных от продажи машины?
Лучший ответ
согласие бывшей супруги ненужно для этого, а вот 50% полученных денег от продажи машины дать ей должны.
продавайте, согласие не требуется. супруге нужно выплатить