Проблема с выплатой компенсации за коммунальные услуги - как потребовать разницу в оплате?\nВозможно ли получать льготу по коммунальным услугам по месту жительства вместо места прописки в сельской местности?
Живу и работаю педагогом в сельской местности. Получаю денежную компенсацию за коммунальные услуги в размере 500 р., но реальный ежемесячный платеж за электричество около 1000 р., а за отопление 3500-4000 р. Где и как потребовать разницу?
И второй вопрос: Могу-ли я получать льготу по коммунальным услугам не по месту прописки, а по месту жительства, если и место прописки и место жительство в одном селе?
льгота предусмотрена региональным законом - обратитесь в администрацию. как производится расчет по возмещению оплаты за ком.услуги