Как лучше организовать строительство танхауса на две квартиры с использованием материнского капитала?
Я планирую строить дом танхаус на две квартиры одна квартира будет наша а вторая моей сестры! Как нам лучше сделать: запросить мат капитал на строительство или начать строительство а потом привлечь средства по мат капталу! Земля под строительство будет куплена мной и моей сестрой в равных долях!
Лучший ответ
Добрый день. Вам откажут в выделении средств МСК, если будете покупать в долях с сестрой