Сбили пешехода, скрылись с места ДТП и забрали машину на штрафстоянку - можно ли продавать авто, не дожидаясь окончательного постановления ГАИ?

Сбили пешехода. Наша вина 100%. плюс под видеокамерами, пьяные и скрылись с места дтп. Машину забрали на штрафстоянку. На след. День ее забрали. Можно ли продавать авто, недожидаясь окончательного постановления гаи?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, можете продать

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли продавать авто, недожидаясь окончательного постановления гаи?

Думаю не стоит рисковать..повремените с продажей

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если нет постановления дознавателя о запрете отчуждения автомобиля. то имеете право продать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!