Как составить претензию о возврате денег за не поставленный товар после истечения срока поставки?
Как правильно составить претензию о возврате денег за товар, сроки поставки которого уже истекли?. Т. е. я заказал товар (автомобильную фару) у ИП. Заплатил полную стоимость товара сказу, получив товарный чек с подписью и печатью. Договор купли-продажи не заключали. ИП обещал передать мне товар через 2 недели. Прошло больше времени.
Лучший ответ
Опишите в претензии ситуацию, сошлитесь на статьи закона о защите прав потребителей. Или обратитесь к адвокату за помощью.
Здравствуйте!
НАпишите в произвольной форме, требуйте возврата денег
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. В произвольной форме, можете потребовать расторжения договора и оплаты неустойки по закону о ЗПП.
Удачи Вам.
Претензию продавцу составляют с фактическими обстоятельствами дела в свободной форме. Если не можете сами, воспользуйтесь платными услугами юриста.