Что делать, если оплаченный снегоход не доставлен и отсутствует договор купли-продажи с указанными сроками поставки?
Претензия на возврат денег составляется на основе чека и норм ГК, возможно есть еще переписка по заказу?
Переписки нет, только общение по телефону. Претензию хочу оформить с обязательством все таки исполнить заказ, обозначить срок поставки, так как продавец обещает обещает но так и не исполняет. Возврат средств не выгоден для меня так как за 6 мес данная техника значительно выросла в цене. Если договор не составлен, то требование по возрасту только будет уплаченная сумма без неустоек?
Можно обязать выполнить с указанием срока, для этого и нужна претензия на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.