Проблемы с получением посылок из Москвы - Нет извещения, посылки отправлены назад. Возможна ли компенсация от Почты России?

Я ждала 3 посылки из Москвы, даже обращалась в почтовое отделение узнать, не пришли ли они. На что мне было сказано, что без извещения они смотреть не будут. В итоге посылки мои были отправлены назад, ни одного извещения я не получила. Могу ли я получить хотя бы материальную компенсацию за них от Почты России? (в посылках были мои ценные призы за участие в акции)

Лучший ответ

Здравствуйте! Оформляйте претензию в адрес Почты России и вручите ее под роспись начальнику своего почтового отделения

Спасибо, именно так и сделаю!