Процедура обращения в суд для снятия запрета о депортации - какие документы потребуются?
Меня зовут Эльвира. Чтобы снять запрет о депортации нужно обращаться в суд с соответствующей жалобой? И какие документы для подачи жалобы нужны? Можно ли предоставить копии постановления о депортации? Я сама проживаю в РФ гражданка РФ. А мой папа гражданин Узбекистана. Ему поставили депорт на 3 года за нарушение сроков пребывания в РФ. Может ли он мне прислать копии документов для решения его вопросов в РФ? или он должен обжаловать жалобу по месту своего пребывания в Узбекистане? Спасибо.
Если хотите обратиться в суд от имени вашего отца, то вам лучше оформить от его имени доверенность, иначе невозможно будет обратиться в суд.