Как подать на установление отцовства и алименты, если ребенку уже 10 лет, а отец отказывает связываться?

Хочу подать на установление отцовства и алименты (ребенку уже 10 лет) на данный момент мать-одиночка. Раньше пробовала связываться с отцом ребенка, но он отказывал при данном разговоре. Сейчас дочка сама просит его найти, но на данный момент у меня нет его контактов и адреса. Подскажите пожалуйста как быть?

Лучший ответ

Искать нужно хотя бы адрес. Без этого вы не сможете обратиться в суд. Только вы сами можете его найти.