Как подать иск на установление отцовства и алименты при встречах с отцом на минимуме времени
Как быть.. Воспитываю дочь сама.. С его отцом мы встречались мало времени (совместно не проживали).. Данные об отце в свидетельстве о рождении внесены по моему заявлению.. Хочу подать иск на установление отцовства и алименты. Какие в моем случае можно указать доказательства?.. Возможно ли подать заявление не указывая ни каких доказательств.. а в суде настоять на проведение экспертизы на установление отцовства (тест ДНК) и тем самым подтвердится отцовство?
Дочери на данный момент времени 12 лет. Можно ли при установлении отцов (при её согласии) оставить прежнюю фамилию?
Спасибо.
Подавайте иск. Главное доказательство - экспертиза ДНК.
Можно оставить прежнюю фамилию.