Вопросы охраны безопасности - возможность отзыва приёмных детей и последствия неявки на комиссию в ПДН
Мой несовершеннолетний сын был поставлен на учёт в ПДН за употребление наркотических средств в декабре 2015 года. В марте 2016 года снова сорвался и я сдала его в больницу с отравлением. Сейчас меня вызывают на комиссию в ПДН. он отказывается идти (ему 17 лет), т.к. там не разговаривают, а орут и унижают. У нас есть приёмные дети. Могут ли у меня забрать приёмных детей и чем грозит неявка на комиссию. Сейчас он не употребляет и обещает, что больше этого не будет.
Лучший ответ
Верить наркоману нельзя, снова сорвется. Могут возникнуть проблемы у вас, связанные с воспитанием других детей.