Как защитить яблоню от спиливания вообще из другого подъезда?
У нас под окном 5-ти этажного дома на расстоянии более чем 5 метров растет яблоня, она помешала соседке вообще из другого подъезда, хочет спилить. Как защитить дерево?
Лучший ответ
если яблоня растет на придомовой территории, то это общее имущество многоквартирного дома. Спилить яблоню можно только с согласия 100% жильцов
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!