Изменение рабочих условий - Как правильно поступить после декретного отпуска, когда предлагают работу на частичную ставку
Как правильно поступить. Я работаю в школе. Когда у нас уволился учитель истории школа предложила мне отучиться и занять ее место. Договоренность была устная. Мне для практики дали 6 часов истории. Через год я ушла в декрет. После окончания учебы решила выйти на работу в роли учителя истории на полную ставку. За время моего отпуска у нас сменилось два директора и последний взял учителя на постоянную работу. Сейчас мне предлагают только 6 часов. Как поступить?
Если вы были приняты на одну ставку--тогда должны вам предоставить 18 часов.