Проблема домовладения на двух владельцев - возможность одного разрушить свою часть и необходимость разрешений
Домовладение на двух владельцев. Может ли один владелец разрушить свою часть дома. Имеет ли право и кто дает такие разрешения. Спасибо.
Лучший ответ
если собственность долевая, то распоряжение домом возможно только с согласия второго собственника.
Хотелось бы поподробней