Оформление перевода пенсии для 85-летней бабушки - служба помощи или самостоятельное оформление, необходимые документы
Бабушке 85 лет. Я ее дочь перевезла из Тамбова в Москву Г Щербинка и прописала, как теперь перевести пенсию, она сама не может пойти в пенсионный и написать заявление о переводе. Может существует какая нибудь служба по оформлению этого процесса или я сама могу этим заняться, и какие документы для этого надо?
Лучший ответ
Оформите на себя доверенность и обратитесь в пенсионный фонд.