Как правильно реагировать, когда ребенку наносят травму и как управлять своими эмоциями?
Моему ребенку порезали руку карандашом (другой ребенок), случаи с побоями повторялись многократно, на что я не сдержала свои эмоции и надергала ему уши и на ругала. Теперь родители написали заявление на меня заведующей дет. сада. Как мне быть в этой ситуации. Я знаю что не права, но это был уже придел моего придела.
Если не было телесных повреждений, то вам ничего не грозит. Вашего же ребенка нужно сводить к медицинскому эксперту, чтобы зафиксировать повреждения.
В отношении вас еще и уголовное дело по побоям может быть возбуждено. Что за самосуд такой? Как быть - приносите извинения, миритесь, чтобы дело дальше сада не ушло.
вам нужно написать жалобу заведующей детсада с указанием фактов пореза руки, а также случаев с побоями. Порез руки зафиксировать у врача