Как выписать внука и сына из непроживаемого дома?
Дом неплановый. Внук прописан с сыном. Не проживают 15 лет. Сейчас продала дом. Внук отказывается выписываться. С женой внук разведен. Ребенок проживает с матерью, а внук в квартире. Как выписать их.
Лучший ответ
новый собственник подает в суд исковое заявление об утрате права пользования всех зарегистрированных, не являющихся его членами семьи
Как выписать их.
В судебном порядке.
Спасибо,за консультацию.