Проблемы с отчислением из ВУЗа - отказ в приеме справки, несоответствующей названию \'академическая\'
Отчислился с ВУЗА в связи с переводом выдали справку (как говорили академическая), но слова академическая или что это справка об обучении нет, написано просто справка в другом вузе ее не хотят принимать так как говорят что название во всех вузах академ. Справки должен быть одинаковым и ссылаются на статью 61 п.5 ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012 другую справку не дают так как это сделана на спец бумаге и что если не правильно она сделана необходимо доказать свою правоту.
Здравствуйте
Замкнутый круг))
А Вы обратитесь за разъяснениями в министерство образования, приложив копию справки...
пусть компетентный орган рассудит, кто прав, а кто нет..
И потом на основании письма мин.образования - либо прежний ВУЗ переделает либо новый ВУЗ примет