Получение субсидии для трудоустройства инвалида - проблемы с использованием средств и возможные последствия
Дело в том, что в договоре с ЦЗН прописано: Обеспечить сохранение оборудованное рабочее место в течении не менее 12 месяцев с момента трудоустройства инвалида. И получается, что то оборудование которое я купила отсутствует(частично).
Добрый день. Восстанавливайте все как надо, указывайте на причины демонтажа, не содержащие Вашей вины
Здравствуйте.
В чем именно не устроило?