Выплаты при сокращении на работе во время декретного отпуска - права и сроки
Я до декрета работала, а сейчас нахожусь я в декретном отпуске до 3-х лет. ребенку 3-ри исполниться 21 апреля 2016 года. Меня за 2-ва месяца до выхода предупредили что меня сокращают. Идет у них сокращение штата. Работу они мне не предоставили. Т.к нет у них вакантной должности. После окончания отпуска они меня посылают встать в центр занятости. Какие выплаты они мне обязаны выплатить и в течении какого срока?
выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).