Потерпевший требует компенсации сыном виновника ДТП и страховой без учета износа - результаты независимой экспертизы
Сын виновник дтп в алкогольном состоянии причинил вред автомобилю другого лица. Страховая сына (у него есть и каско) выплатила потерпевшего, но он провел независимую экспертизу и требует возмещения сыном их разницы со страховой без учёта износа, страховка в марте 2015
на усмотрение суда, возможно и взыщут. Кроме того, страховая регрессом взыщет всю выплаченную сумму, т.к. виновник был в состоянии алкогольного опьянения
---Здравствуйте, пусть обращается в суд и требует.
Всего хорошего.
Какой лимит возмещения осаго.страховка от марта 2015
Уже отвечали 400 000 рублей, если пострадало только имущество, если был причинен вред здоровью, то 500 000 руб.
Подскажите пожалуйста потерпевший должен взыскать разницу в экспертизах с виновника дтп или со страховой и можно ли в суде заказать независимую суд.экспертизу