Как происходит выплата по ДТП с учётом износа - возможность требовать перерасчёт с учётом рыночной цены?
Здравствуйте. Вы неправильно понимаете роль суда. Суд оценивает, и принимает решение на тех доказательствах, которые предоставят ему стороны: истец, и ответчик. Истец предоставил суду доказательство - заключение эксперта. Следовательно, Вы должны представить суду другое заключение эксперта. Других вариантов нет. Судья - не счетовод, и не бухгалтер.
Светлана, не стоит паниковать... можно сделать так, что в иске Потерпевшему будет вообще отказано. Выплачивать должна СК, а не вы.
Вам на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, иск то на руках?