Вопрос о жилье после сноса пятиэтажных домов - какие варианты ожидают семью, получившую однокомнатную квартиру в наследство?
У меня к Вам такой вопрос. Я получил в наследство однокомнатную приватизированную квартиру в пятиэтажном доме в которую прописались я с супругой и малолетней дочерью. И согласно постановлению правительства о сносе пятиэтажек наш дом подлежит сносу. Ответьте пожалуйста на какое жильё мы можем расчитывать. Заранее благодарен! С уважением Василий.
Лучший ответ
Василий, здравствуйте! Вы можете рассчитывать на предоставление однокомнатной квартиры. Либо, по желанию, денежной компенсации.
С уважением,
Харченко О.В.