Ростов-на-Дону, 13.04.2016, 20:25

Меняли родительскую квартиру я была замужем после развода имеет ли долю бывший муж.

Вопрос №10297180 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.04.2016, 20:25
Меняли родительскую квартиру я была замужем после развода имеет ли долю бывший муж.
Лучший ответ
Рекомендуется

При определенных обстоятельствах может иметь долю. Слишком мало даете информации.

13.04.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если Вы после размена родительской квартиры, приобрели в браке другу. квартиру, то может иметь право. Если разменяли и жили в квартире по обмену, т.е. не приобретали в браке, то не имеет.

Надо конечно смотреть какие у вас документы.

Будут дополнительные вопросы, звоните.

13.04.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

только в том случае если это совместно нажитое имущество

14.04.2016, 01:00

Родительскую 2ком кв обменяли на2 комн в этом момент была замужем после развода имеет ли бывший на долю

13.04.2016, 21:23

Слишком мало информации

13.04.2016, 21:24

В таком варианте, не имеет. Но лучше если Вы покажете свои документы, чтобы уже совсем точно Вам ответить.

13.04.2016, 22:52