Где подать иск на возврат денег за разницу в площади квартиры, когда застройщик объявил о банкротстве в стадии наблюдения
Застройщик объявил себя банкротом в стадии наблюдения. Право собственности на квартиру оформлено.
В какой суд подавать иск на возврат денег за разницу между проектной и фактической площади.
Лучший ответ
Вам необходимо устанавливать денежное требование в банкротном деле, в реестре требований кредиторов.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вы мне очень помогли, спасибо!