Раздельное хозяйство в однокомнатной квартире - факты и реалии семьи из 3 человек
Что может являться фактом ведения раздельного хозяйства в Семье из 3 человек (женщина её бывший муж и их сын 29 лет) проживающих в однокомнатной квартире...
Лучший ответ
Если оформлен развод, это в принципе уже доказательство, что Вы не одна семья и хозяйство ведете раздельно..
Жаль только, что квартира однокомнатная, а не двух..
но можно обосновать, что больше жить негде..снимать тоже нет денег..
Ответ неполный