Как доказать факт раздельного ведения хозяйства жильцов, проживающих в одной квартире?
Лучший ответ
Юридический факт при отсутствии документов можно установить только в судебном порядке, но при этом в заявлении необходимо указать. Для какой цели устанавливается данный факт.
Это в судебном порядке при применении ст 35 и 56 ГПК РФ.
По Москве нет положительной практики в судах о признании разными семьями.