Каменск-Шахтинский, 13.04.2016, 20:45

Возможно ли использование старых колес для клумб в МКД (ТСЖ)? Существует ли законодательное ограничение и какие последствия предусмотрены?

Вопрос №10297426 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 13.04.2016, 20:45
Можно ли использовать старые колеса под клумбы в МКД (ТСЖ)? Есть ли закон запрещающий делатьклумбы из колесс и какие санкции предусмотрены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких запретов, нет. Делайте и благоустраивайте территорию.

13.04.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Нет запрещающего.

13.04.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Светлана Николаевна! На придомовой территории земля - камень и глина, то есть ничего не растет.Из колес соорудили клумбу,завезли землю,посадили сирень,цветы,саженцы деревьев.Сегодня в местной газете написали ,что председателя ТСЖ БУДУТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОЛЕСС ПОД КЛУМБЫ ШТРАФОВАТЬ ОТ 2000 ДО 50000.Действительно могут оштрафовать ?Или это самоуправство?

13.04.2016, 20:59

А на какой интересно закон они ссылаются в Вашей местной газете.

13.04.2016, 21:09

Ссылаются на план благоустройства города

13.04.2016, 21:22

А что этим планом запрещено использовать б/у шины или они сами собираются Вашу территорию благоустраивать и когда? Лет так через 10....

13.04.2016, 22:54