Я официально работаю в банке на ставке 0.25 могу ли я уйти в декрет или надо работать по полной ставке.
Можете уйти в декрет.
Просто получите меньше денег, чем на полную ставку. Все пособия рассчитываются исходя из среднего месячного заработка за два года, предшествующие году ухода в декрет.
Вы можете уйти в декрет
А если официальная зарплата 5000 а премия разная и 20000 тыс и 10000 в месяц примерно выходит 20000 что я получу с официальной зарплаты или премия учитывается.Спасибо
При расчете среднего месячного заработка учитываются все выплаты.
Здравствуйте! Получите 0,25 от среднемесячной зарплаты за 2 предшествующих года.Премия учитывается.