Орёл, 13.04.2016, 21:46

Я официально работаю в банке на ставке 0.25 могу ли я уйти в декрет или надо работать по полной ставке.

Вопрос №10297997 из г. Орёл
опубликован 13.04.2016, 21:46
Я официально работаю в банке на ставке 0.25 могу ли я уйти в декрет или надо работать по полной ставке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете уйти в декрет.

Просто получите меньше денег, чем на полную ставку. Все пособия рассчитываются исходя из среднего месячного заработка за два года, предшествующие году ухода в декрет.

13.04.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Вы можете уйти в декрет

13.04.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо,очень помогли!

А если официальная зарплата 5000 а премия разная и 20000 тыс и 10000 в месяц примерно выходит 20000 что я получу с официальной зарплаты или премия учитывается.Спасибо

13.04.2016, 21:56

При расчете среднего месячного заработка учитываются все выплаты.

13.04.2016, 22:00

Здравствуйте! Получите 0,25 от среднемесячной зарплаты за 2 предшествующих года.Премия учитывается.

13.04.2016, 22:00