Шахты, 13.04.2016, 22:23

Как вернуть деньги за платные анализы, которые оказались необязательными, по мнению врача.

Вопрос №10298308 из г. Шахты
опубликован 13.04.2016, 22:23
Жена забеременела, назначили анализы платные. Она сделала, а лечащий врач ей сказала, что их должны были сделать бесплатно. Можно ли вернуть деньги за них и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости в какую клинику Вы обращались. Если просто в женскую консультацию, то можете вернуть.Если в платную клинику, то вряд ли.

13.04.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте..

Нет, сейчас уже никто не вернет, если Вы делали их в платной клинике

13.04.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
А если в обычной?

Если в консультации.Как это сделать?

13.04.2016, 23:54

В судебном порядке. Для начала напишите жалобу на имя заведующе. Потом можно обратиться с такой же жалобой в отдел здравоохранения Вашего города или в Министерство здравоохранения РО.

14.04.2016, 00:02