Может ли экспресс тест наличия наркотиков и психотропных веществ требовать сдачи мочи у женщины, находящейся на учете у психиатра и нарколога?
Экспресс тест мочи обязателен для всех, я так понимаю? В таком случае, возможно ли что тест будет положительный от таблеток? Если да, то сколько времени ме их не пить? А кровь тоже сдают?
Водительскую медсправку можно оформить за 30 минут рядом с м.Павелецкая, там никаких анализов сдавать не нужно.
Это не предусмотрено при оформлении медсправки.
Я имею в виду при прохождении медкомиссии для получения справки для ву.