Москва, 13.04.2016, 22:34

Может ли экспресс тест наличия наркотиков и психотропных веществ требовать сдачи мочи у женщины, находящейся на учете у психиатра и нарколога?

Вопрос №10298374 из г. Москва
опубликован 13.04.2016, 22:34
Нужно менять ву (прошло 10 лет). На учете у психиатра и нарколога не стою. Попросят ли меня мочиться в баночкудля экспресс теста? Дело в том, что я - женщина, сильно поправилась после родов и теперь регулярно принимаютайские таблетки для похудения. Вдруг тест покажет положительный результат. Попросят сдавать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспресс тест мочи обязателен для всех, я так понимаю? В таком случае, возможно ли что тест будет положительный от таблеток? Если да, то сколько времени ме их не пить? А кровь тоже сдают?

13.04.2016, 22:53

Водительскую медсправку можно оформить за 30 минут рядом с м.Павелецкая, там никаких анализов сдавать не нужно.

14.04.2016, 06:43

Это не предусмотрено при оформлении медсправки.

14.04.2016, 06:41

Я имею в виду при прохождении медкомиссии для получения справки для ву.

13.04.2016, 22:39

Экспресс тест мочи обязателен для всех, я так понимаю? В таком случае, возможно ли что тест будет положительный от таблеток? Если да, то сколько времени ме их не пить? А кровь тоже сдают?

13.04.2016, 22:53

Водительскую медсправку можно оформить за 30 минут рядом с м.Павелецкая, там никаких анализов сдавать не нужно.

14.04.2016, 06:43