Проблемы с проведением промежуточных аттестаций и консультаций в школе с переведенным на семейное образование сыном
Мой сын был переведён на семейное образование. В феврале я написала в школу заявление на проведение промежуточных аттестаций, его приняли, но до сих пор не составлен график, хотя неоднократно об этом лично и по телефону просила. В локальном акте школы стоят сроки март-апрель. Консультаций тоже учителя не дают (была только по одному предмету), а сдачи все будут в формате ГИА, т.е. не только за 9 класс, в котором учится сын, но и за 7,8 тоже. Правомерно ли это, если на сайте школы не прописано в каком формате проводят ПА? Директор тоже лично не принимает.
Обратитесь в департамент образования с заявлением с просьбой дать оценку происходящего.