LSN Messenger
Усинск, 13.04.2016, 23:15

Как составить заявление в полицию для поиска отца, проживающего в другом регионе, которого я не видел более 25 лет?

Вопрос №10298673 из г. Усинск
опубликован 13.04.2016, 23:15
Как мне написать заявление в полицию чтобы они разыскали и сообщили мне координаты моего отца, я не видел его 25 лет. он живет в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

это лучше к частному детективу обратитесь, полиция этого делать не будет

13.04.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бланков нет таких, пишите в свободной форме

13.04.2016, 23:26

А вы можете мне скинуть такой бланк. а то у нас с детективами сложно, тем более он в другом регтоне

13.04.2016, 23:24

Мне писать в полицию где я проживаю или где он?

13.04.2016, 23:32

где он проживает

13.04.2016, 23:35