Как передать оригиналы документов на украденный автомобиль в другой регион полиции?
Принадлежащий мне автомобиль украли в другом регионе, где он использовался другим человеком.
Местная полиция требует оригиналы документов на автомобиль для объявления его в розыск (заявление отправлял по почте с копиями).
Я живу далеко оттуда.
Подскажите, пожалуйста, как лучше всего передать в полицию другого региона оригиналы документов?
Огромное спасибо!
Лучший ответ