Как возобновить дело по задолженности отца по алиментам, если он не платил с 11 до 18 лет и я уже достиг 19-летнего возраста?
Хочу узнать, могу ли я возобновить дело по задолженности отца по алиментам, если с 11 до 18 лет он ничего не платил. Мне на данный момент 19. Он живет в другом городе и специально выписался из квартиры, так же официально нигде не устроен, но работает. Адрес его проживания есть. Как мне быть? Ходила в суд мне посоветовали составить заявление, чтобы его разыскали, но образец заявления только был такой, как обычно алименты взыскивают бывшие жены.
вы можете взыскать только задолженность за последние три года, обратитесь с таковым заявлением в суд. если нужна помощь обращайтесь.
Обратитесь к юристу очно и дайте ему подробную информацию